Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

21.12.2017 13:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 22.12.2017 г.

Месяц семейного хоккея

Впервые в Ленинградской области проводится месяц семейных хоккейных фестивалей в Волховском районе. Стартовал фестиваль в небольшой, но самой спортивной и активной деревне района — Вындином Острове. 

Впервые в Ленинградской области по инициативе Волховского штаба ВВПОД "Юнармия" и некоммерческого партнёрства "Возрождение" г.Волхова совместно с фондом Елены и Геннадия Тимченко при поддержке федерации хоккея России проводится месяц семейных хоккейных фестивалей в Волховском районе. Стартовал фестиваль в небольшой, но самой спортивной и активной деревне района — Вындином Острове. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов. Было три дивизиона: семейный, среди мальчиков и дивизион-микст.

Все игры прошли в упорной борьбе и веселой обстановке. В семейном дивизионе первое место заняла семья Обляковых (Иван, Сергей, Татьяна Обляковы и Наташа Лаугина). Среди мальчиков сильнейшей оказалась команда желтых (Никита Стариков, Дмитрий Фурсов, Максим Тимофеев). В дивизионе-микст лидировала команда синих (Наташа Лаугина, Сергей Огнев, Роман Строгалев, Иван Обляков, Алексей Рябов, Денис Калачков, Татьяна Облякова, Дмитрий Фурсов, Максим Тимофеев). Приз самого юного игрока получил Роман Строгалев.

Победители получили кубки и сладкие призы.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.