Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

16.01.2017 11:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 13.01.2017 г.

Не по службе, а по душе

Автор: соб.инф.

В канун новогодних праздников по инициативе председателя Ленинградской областной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Д.И. Малькова и председателя Союза ветеранов следствия Ленинградской области И.И. Долгова ветеран прокуратуры Ленинградской области А.Р. Аракелян вместе с Волховским городским прокурором В.В. Исаковским и заместителем прокурора А.Г. Зориным в сопровождении главного врача ГБУЗ ЛО "Волховская межрайонная больница" П.А. Макаревича посетили детское отделение районной больницы.

Целью визита были не надзорные мероприятия. По уже сложившейся доброй традиции, действующей более трех лет, ветераны прокуратуры Ленинградской области и действующие сотрудники Волховской городской прокуратуры пришли с поздравлениями, фруктами и конфетами для маленьких пациентов Волховской межрайонной больницы. Ранее ветераны прокуратуры Ленинградской области и действующие работники Волховской городской прокуратуры уже вручали подарки для пациентов офтальмологического отделения Новоладожской городской больницы, стационара Сясьстройской городской больницы, для пациентов родильного и детского отделений Волховской межрайонной больницы.
Ветеран прокуратуры Ленинградской области А.Р. Аракелян поздравил пациентов и персонал с наступающими праздниками, пожелал счастья и развития. Он также отметил, что здоровый человек всегда сможет поддержать свою семью, своих друзей, свою страну, поэтому очень важно сберечь здоровье каждого гражданина, а маленького — особенно.
Руководство и врачи межрайонной больницы сердечно поблагодарили гостей из прокуратуры, особо отметив проявленное внимание со стороны работников и ветеранов надзорного ведомства.

P.S. 12 января работники российской прокуратуры отметили свой профессиональный праздник. От души поздравляем, желаем здоровья, благополучия и успехов!

 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.