Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.12.2016 10:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 30.12.2016 г.

Cubus в Волхове

Автор: И.Бобров

24 декабря в Волхове состоялось торжественное открытие торгового комплекса Cubus. Несмотря на плохую погоду, к назначенному часу на площадке перед новым торгово-развлекательным комплектом собралось несколько сотен волховчан.

Организаторы позаботились о том, чтобы сделать открытие настоящим праздником: на сцене и площадках работали клоуны-затейники, детям предлагались самые разные забавы — от  веселого дартса до затейливого аквагрима, а взрослые могли послушать бодрящие песни, станцевать или провести селфи-сессию на фоне комплекса. Самые предусмотри тельные поспешили запастись тележками.
В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Волховского муниципального района Т.Е. Рязанова и глава МО г. Волхов В.В. Напсиков. Они поздравили жителей города и района с открытием еще одной большой торговой площадки, призванной удовлетворять самые разнообразные запросы покупателей, поблагодарили собственников торгового комплекса за внимание к Волхову, за сотни новых рабочих мест и будущие налоги в бюджеты города и района, пожелали успехов и процветания всем, кто будет работать на территории Cubusa.
После того, как разрезали традиционную красную ленточку, покупатели вошли в здание и растеклись по его отделам. Началась торговля и раздача подарков всем детям, пришедшим на праздник открытия. В самое ближайшее время здесь откроется еще ряд торговых площадей, и в Cubus можно будет ездить за покупками по принципу "все в одном". Удобный доступ к товарам, современный уровень обслуживания, широкий ассортимент продукции, просторная автостоянка — у нового торгового комплекса есть все, чтобы стать популярным у волховчан и гостей города.
Новый ТК, площадью свыше 9 тыс. кв. метров,  расположен на одной из главных магистралей районного центра — улице Гагарина. Согласно концепции Cubus станет ежедневным центром покупок для всей семьи. Большую часть площадей торгового комплекса занимают два якорных арендатора — гипермаркет компании "Лента", одной из крупнейших розничных сетей России, и гипермаркет ведущей российской сети магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома "Эльдорадо". Кроме крупнейших российских ритейлеров здесь разместятся еще более двадцати арендаторов, в числе которых известные сетевые супермаркеты — магазин одежды для всей семьи "Gloria Jeans", книжный "Буквоед", магазин парфюмерии и косметики "Улыбка Радуги". Также в Cubus будут представлены аптека, оптика, салоны сотовой связи, терминалы банков, цветы, сувениры, подарки, предприятия сферы услуг и другие. Гипермаркеты "Лента" и "Эльдорадо" стали первыми торговыми точками ритейлеров в Волхове и Волховском районе, а сам волховский Cubus — второй в Ленинградской области. Первый открылся ровно год назад в Гатчине.
Для районного центра новый комплекс — это дополнительные рабочие места и еще один источник пополнения бюджета. Для волховчан и гостей города — возможность приобретения товаров и получения услуг в более расширенном ассортименте. Очень приятно, что открытие произошло в самый канун новогодних праздников и в дни, когда Волхов празднует День города. Cubus — отличный подарок городу! Спасибо!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.