Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.10.2015 10:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2015 г.

Доброта и мудрость - это о ней

21 октября свой 80-летний юбилей отметила Светлана Степановна Малышева — жительница д.Хвалово, ветеран труда, более 15 лет исполнявшая обязанности  председателя Совета ветеранов Хваловского сельского поселения.

От чистого сердца простыми словами
Позволь с днем рожденья поздравить тебя,
За то, что ты есть, за то, что ты с нами,
Обнять тебя крепче, любя.
Такие искренние, добрые слова в эти дни говорят Светлане Степановне Малышевой самые близкие люди, друзья и коллеги, с кем работала много лет.
Почти сорок лет назад семья Малышевых приехала жить и работать в Хвалово.  В это время здесь организовывался совхоз, работники были нужны. В семье подрастали дети — три сына. Светлана Степановна связала свою судьбу с воспитанием подрастающего поколения хваловцев. Она 23 года проработала воспитателем в детском садике. Взрослели ее воспитанники и приводили в садик уже своих детишек. Сколько хваловцев вспоминают свою воспитательницу добрым словом! И не только те, кто ходил к ней в садик. Более 15 лет эта мудрая женщина возглавляла ветеранскую организацию в Хваловском поселении. "Трудолюбивая женщина,
бескорыстная, безотказная в любой работе, всегда готова прийти на помощь тому, кто в ней нуждается", — так отзываются о Светлане Степановне друзья, которых у нее много и с Хвалово, и во всем районе. Человек нелегкой личной судьбы, она всегда находила душевные теплые слова, чтобы поддержать того, кому трудно. Никто не слышал отказа, попросив о помощи.
Уважаемая Светлана Степановна! От  Совета ветеранов Волховского муниципального района и его председателя З.И. Агапитовой примите самые искренние добрые пожелания здоровья, внимания и заботы близких людей. Постарайтесь оставаться такой же светлой, нежной и нужной людям, которые вас помнят, любят и уважают!

Такая дата вызывает восхищенье,
 Рады Вас поздравить от души,
 И в Ваш 80-й день рождения
 Мы пожелать здоровья Вам спешим!
 Восемьдесят весен за плечами,
 Восемьдесят славных зим и лет —
 Желаем Вам вниманья
 И заботы близких,
 И пусть в душе царит покой и свет!

Администрация и Совет ветеранов Хваловского СП

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.