Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

09.10.2014 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 039 от 10.10.2014 г.

"Зажигая звёзды!"

Автор: О. Смирнова
худруководитель ДК, руководитель театра

4 октября в ДК "Железнодорожник" состоялась праздничная программа "Зажигая звёзды", посвященная Дню рождения любительского театра "Созвездие".

Наверное,  многим волховчанам уже знаком этот любительский театр — совсем небольшой, но очень дружный коллектив, который творит в нашем Доме культуры на протяжении нескольких лет. Его участники принимают участие во всех праздниках, концертах, ставят спектакли, интересные номера, игровые программы, танцуют, поют, словом, всех талантов и не перечесть. Но ровно год назад коллектив определил грани своего творчества и получил название. А это значит, что теперь, по доброй традиции, мы каждый год будем встречаться на дне рождении "Созвездия"!

В этот удивительный день всех зрителей ждало множество сюрпризов и творческих подарков.  В начале праздника они перенеслись в мир сказок и увидели самых любимых героев из постановок "Созвездия" минувшего творческого сезона. А дальше — больше! Аргентинское танго, самый романтичный город в мире — Париж, очаровательные  мимы, индийские красавицы и веселые клоуны — все это только малая часть представления. Но самым  главным сюрпризом для всех стало появление необычного гостя: под бурные аплодисменты зрителей в зале появился Дедушка Мороз! Восхищению и удивлению не было предела. Дедушка поприветствовал волховчан и подарил на радость всем свою зимнюю песню. Почему же Дед Мороз появился в октябре? Как может быть иначе, ведь он тоже актер театра "Созвездие", вот и поспешил поздравить своих звездочек с днем рождения.
Праздник прошел на "Ура!". Множество поздравлений, подарков, цветов, радостных улыбок и аплодисментов — настоящий день рождения. Без праздничного торта не обошлось. Под дружное зрительское "Поздравляем!" участники коллектива вместе загадали желание и задули свечи на праздничном торте в виде звезды. Надеемся, что оно обязательно исполнится! Желаем театру творческих успехов, талантливых актеров и ярких побед!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.