Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.12.2013 16:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 050 от 27.12.2013 г.

Все начинается с любви!

Почти два десятилетия в городе Волхове существует добрая традиция чествовать золотых юбиляров — семьи, которые являются для всех примером в жизни, кто уже полвека живёт в добром согласии.

 Накануне Дня рождения города в городском отделе ЗАГСа состоялось торжественное чествование юбиляров. Их тепло и сердечно поздравляли руководители города, комитета социальной защиты, советы ветеранов, представители предприятий, в которых работали виновники торжества и, конечно же, самые близкие люди — дети и внуки. Традиционный свадебный марш, бокалы шампанского и дружное "Горько!" напомнили молодые годы. Букеты цветов, подарки юбилярам и многочисленные добрые пожелания останутся в памяти, а их имена занесены в Книгу летописи золотых свадеб супругов. Вся жизнь этих людей — это история нашего города, это труд на благо малой родины, родного предприятия, во имя детей, которым посвятили свою достойную жизнь. Это люди, которые умеют любить и хранить верность.
Среди нынешних золотых юбиляров супруги Зинаида Васильевна и Виктор Александрович Петровы, Зинаида Ивановна и Леонид Васильевич Санько, Роза Петровна и Галим Мубаракзамович Исхаковы, Галина Борисовна и Владимир Алексеевич Кондрашовы и другие наши замечательные земляки.
Многие им всем лета доброй замечательной жизни!
 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.