Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

16.04.2024 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс!

ООО «Райинформпресс» — издатель газеты «Волховские огни» и ФСЦ «Волхов» сообщают о проведении среди детей 2016-2017 года рождения соревнований по плаванию, посвященных 105-летию газеты «Волховские огни».

«День спиниста» проводится в целях популяризации плавания как вида спорта в Волховском районе; пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья; привлечения подростков к систематическим занятиям плаванием и приобщению детей к газете как источнику верифицированной информации Волховского района.

Соревнования состоятся 20 апреля в плавательном бассейне Дома спорта «Юность» (Волховский пр.26). Начало соревнований в 12.00. Главный судья соревнования Екатерина Андреевна Фролова.

Допуск к соревнованиям осуществляется по именной заявке, заверенной руководителем организации с действующим медицинским допуском на каждого спортсмена.

Состав команды не ограничен. Все заплывы финальные. Победитель определяется по наименьшему времени, затраченному на преодоление дистанции. Личное первенство определяется по всем дистанциям отдельно в каждой возрастной группе.

Положение опубликовано в сетевом издании «Волховские огни».

Положение о соревнованиях

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.