Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.03.2024 13:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 08.03.2024 г.

Внимание: худеем вместе!

Жители Волховского района в возрасте 18 до 65 лет могут принять участие в онлайн-конкурсе «Худеем вместе».

В двух возрастных категориях: 18 — 40 лет и 41 — 65 лет будут оцениваться три показателя: процентное изменение массы тела, улучшение антропометрических показателей тела и улучшение показателей здоровья.

Перед конкурсом участники пройдут профилактический медицинский осмотр для определения возможности участия в конкурсе по состоянию здоровья. В телеграмм-канале Центра общественного здоровья @ZozhVlo будет проведен обучающий вебинар.

В течение 2,5-3 месяцев участники конкурса на вебинаре изучат рецепты приготовления диетических блюд и физические упражнений для личного использования. Конкурсантам будет составлен индивидуальный план с расчетом калорийности, меню на две недели и необходимой физической нагрузкой. Каждые две недели конкурсанты будут заносить информацию о потере веса в дневник наблюдений и отправлять его по электронной почте не комиссию.

Результаты конкурса будут подведены комиссией до 10 июня.

Конкурс проводится в рамках региональной программы Ленинградской области «Укрепление общественного здоровья».

Организаторами конкурса являются Комитет по здравоохранению Ленинградской области, Ленинградское отделение «Союза женщин России», Комитет по печати правительства Ленинградской области и ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья».

Для участия в конкурсе необходимо до 15 марта записаться по телефону: +7(952)359-01-58 или направить заявку по электронной почте.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.