Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

01.03.2024 10:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 01.03.2024 г.

"Волховские огни" объявляют конкурс

Сегодня стартует творческий конкурс рисунков, посвященный 105-летию газеты «Волховские огни»

Учредить его редакция вместе с Волховской детской школой искусств им. Василия Максимовича Максимова решила для выявления и поддержки одаренных детей и популяризации районной газеты среди подрастающего поколения жителей Волховского района.

Конкурс призван способствовать развитию детского изобразительного творчества, выполнению просветительской функции школы как центра художественного образования, приобщению широкой аудитории детей и подростков к СМИ, в частности к газете как источнику верифицированной информации Волховского района.

Участие в конкурсе могут принять учащиеся художественных школ и школ искусств Волховского района в возрасте от 11 до 17 лет.

Номинации:

- «Волховские огни» в моей семье;

- «Это нашей истории строки»;

- «Журналист – профессия века».

Возрастные категории участников:

1 возрастная категория – 11-12 лет;

2 возрастная категория – 13-14 лет;

3 возрастная категория – 15-17 лет.

Условия участия в конкурсе

Конкурс проводится в один этап. Сроки проведения: с 1 марта по 26 апреля 2024 г. Подведение итогов состоится 17 мая на торжественном мероприятии, посвященном 105-летию газеты.

Для участия в конкурсе необходимо представить до 26 апреля 2024 года включительно на электронную почту: volhovogni@mail.ru заявку установленного образца.

Оригиналы творческих работ предоставляются до 26 апреля 2024 года по адресу: г. Волхов, ул. Коммунаров, 26/3, редакция газеты «Волховские огни». Куратор – Кривошеева Людмила Михайловна, главный редактор газеты, телефон для справок: 8-911-293-79-16.

Поданные заявки на участие в конкурсе означают согласие со всеми условиями конкурса и являются разрешением на обработку персональных данных участников.

В каждой номинации и в каждой возрастной категории определяется только один победитель и дипломанты. Все участники награждаются грамотами. Победитель получает памятный подарок от газеты «Волховские огни».

Подробности, форма заявки и образец оформления конкурсной работы в положении о конкурсе

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.