Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

04.06.2021 09:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Область ждет активных и инициативных

7 июня стартует муниципальный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв".

В соответствии с постановлением правительства Ленинградской области от 28 мая 2021 г. № 299 «Об эксперименте по проведению ежегодного конкурса «Губернаторский кадровый резерв» проводится отбор кандидатов в кадровый резерв администрации Ленинградской области для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области категории «Руководитель».

Документы представляются в кадровую службу районной администрации с 7 июня по 28 июня 2021г. с 9.00 до 18.00 понедельник-четверг, пятница с 9.00 да 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Информацию можно получить по телефонам: 8(81363)794-02, 8(81363)78-816 либо на официальном сайте администрации Волховского муниципального района.

«Мы ждем сильных, активных, инициативных претендентов, «с искринкой в глазах», для того, чтобы в Правительстве Ленинградской области и подведомственных учреждениях появились люди с новыми идеями, которые будут предлагать варианты решения вопросов, люди с нестандартным подходом», ─ отметила председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак.

«Победители смогут претендовать на разные руководящие должности ─ от начальника сектора до заместителя председателя комитета», ─ добавила она.

Желающим стать чиновниками предстоят три этапа конкурсного отбора, которые пройдут на уровне районов и городского округа. Первый этап включает в себя тестирование на знание русского языка, Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе и местном самоуправлении, Устава Ленинградской области, антикоррупционного законодательства. На втором этапе участников ждет психологическое тестирование. Завершит муниципальный отбор индивидуальное собеседование.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и соответствующие квалификационным требованиям. Документы можно будет подать до 28 июня. В этом году в конкурсе 5 номинаций: «Современное образование», «Социальная реформа», «Комфортная городская среда, благоустройство», «Экология, обращение с отходами», «Экономика, финансы».

Подробная информация о конкурсе будет опубликована 6 июня на сайте Управления государственной службы и кадров Ленинградской области в разделе «Вакансии».

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.