Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.04.2021 08:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 16.04.2021 г.

БизнесМама

Автор: Юлия Гарагонич

Женщины, у которых есть дети, смогут пройти бесплатное тренинговое обучение в рамках федеральной образовательной программы «Мама-предприниматель».

Представительницы прекрасного пола получат необходимые предпринимателю знания в области менеджмента, финансов, маркетинга.

Эту уникальную возможность ленинградским женщинам предоставляют уже четвёртый год подряд. Программа проходит при поддержке комитета по развитию малого и среднего бизнеса Ленинградской области. Участницами программы могут стать мамы в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми, которые только планируют открыть своё дело или занимаются бизнесом не более года. Заявку необходимо заполнить на сайте mama-predprinimatel.ru до 19 апреля. 35 самых оригинальных заявителей отправятся в Пикалёво на обучение, которое стартует 26 апреля. За пять дней интенсива участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: начиная с изучения предпринимательской деятельности и её ведения и заканчивая разработкой и презентацией собственного бизнес-проекта. Разрабатывать концепции продукта, выстраивать маркетинг и продвижение, знать самые распространённые финансовые и юридические нюансы, с которыми неизбежно сталкивается предприниматель – всему этому слушателей обучат тренеры-эксперты.

По окончании обучения каждая начинающая бизнес-вумен представит бизнес-план на конкурсе проектов. Грант в размере 100000 получит автор лучшей идеи.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.