Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.03.2021 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 19.03.2021 г.

Юные волховчане серебряные призёры Ленобласти по мини-футболу

Источник: ВолховСМИ

16 марта в городе Коммунар яркими матчами завершилось первенство Ленинградской области по мини-футболу в возрастной категории до 10 лет.

В стартовых играх лужский «Спартак» уверенно переиграл всеволожскую «Надежду» со счётом 5-1, а ФСЦ «Волхов» разошёлся миром с кингисеппским «Фосфоритом» 3-3. Волховчане трижды вели в счёте, но удержать победу так и не смогли, пропустив мяч за несколько секунд до финального свистка.

Команде «Фосфорит» в этот день явно не везло, и они потерпели крупное поражение от тихвинского «Кировца», показавшего свою лучшую игру на финальном отрезке чемпионата. В свою очередь футболисты из Тихвина после яркой победы провели блёклый матч и безвольно уступили «Надежде».

Финальные матчи распределить места на пьедестале.

ФСЦ «Волхов» одержал очень важную победу над ВСШОР «Норус» со счётом 4-1. Успех волховчан был предопределен грамотно выбранной тактикой – безошибочными действиями в обороне и острой игрой в контратаках.

Последней встречей турнира стало противостояние между «Спартаком» и «Норусом» из Сертолова. Обеим командам нужна была только победа, но ребятам «Норуса» — особенно, так как благодаря ей они могли подняться на второе место в турнирной таблице. Однако «Спартак» был сильнее и заслуженно победил, доказав, что в этом сезоне ему нет равных.

Вот как распределились призовые места:

1 место – «Спартак» (Луга)

2 место – ФСЦ "Волхов"

З место – ВСШОР "Норус" (Сертолово)

Индивидуальные призы:

Лучший вратарь — Кирилл Гусев (ФСЦ "Волхов")

Лучший бомбардир — Артём Степанов ("Спартак")

Лучший игрок — Дмитрий Бацкалович ("Спартак")

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.