Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

01.03.2021 08:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.03.2021 г.

В алюминиевом колледже вручили дипломы

Автор: Игорь Бобров

Фото Виктора Андреева

26 февраля в актовом зале Волховского алюминиевого колледжа состоялось торжественное вручение дипломов студентам группы правоохранителей.

Из рук директора Александра Белицкого и преподавателей колледжа главный документ о профессионализме получили

двадцать шесть юношей и девушек, отдавших обучению три с половиной года. Четверым студентам вручены «красные» дипломы.

Будущих специалистов тепло напутствовали в большую жизнь представители педагогического коллектива и родительского комитета, товарищи по учёбе и самодеятельные артисты.

Сами ребята первого волховского выпуска 2021 года вручили букеты цветов своим учителям, посвятили им и родному колледжу самые проникновенные слова благодарности.

В разговоре с журналистами «Огней» руководитель учебного заведения сообщил, что не видит трудностей с трудоустройством своих студентов:

- Учащиеся курса правоохранения успешно проходили практику в организациях и учреждениях профильной сферы – судах, службе судебных приставов, отделах ОВД И ЛОВД в Волховском районе и Санкт-Петербурге, куда их с удовольствием готовы принять уже с дипломами. Ребята показали уровень своей квалификации, их ждут, а всё остальное зависит от самих молодых специалистов.

Скорей всего, выпуск 2021 года станет последним выпуском Волховского алюминиевого колледжа, который после объединения с Волховским колледжем транспортного строительства будет называться Волховским многопрофильным техникумом. Желаем выпускникам удачи на будущем профессиональном поприще, успеха и счастья на всех этапах большого жизненного пути!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.