Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

11.07.2019 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 12.07.2019 г.

«Агрорусь- 2019»

Автор: соб.инфо

Источник фото: https://vk.com/galinasin

С 10 по 12 июля в центре «Экспофорум» проходит XXVIII Международная агропромышленная выставка «Агрорусь — 2019».

Гостям выставки представлена объединенная экспозиция Ленинградской области, занимающая площадь в 2 тысячи квадратных метров, в ней участвовали более 200 предприятий и организаций сельскохозяйственного и лесного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности.

В рамках деловой программы Ленинградской области на «Агроруси» прошли конференции, семинары и круглые столы для специалистов и общественности; были подписаны соглашения о сотрудничестве в реализации совместных проектов в аграрном секторе.

Кроме того, на территории Ленинградской области в эти три дня аграрных событий прошли Всероссийский день поля, Международный рыбопромышленный форум, выставка сельскохозяйственных животных «Белые ночи», где аграрии 47 региона продемонстрировали свои селекционные достижения и инновационную деятельность в агрономии и животноводстве; прошли презентации и состоялось открытие ряда сельхозпредприятий региона.

Подробный рассказ об участии в выставке «Агрорусь-2019» предприятий Волховского муниципального района читайте в одном из ближайших номеров газеты.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.