Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

28.11.2019 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2019 г.

Поздравляем с наградой!

Лучшим социальным партнёром территориальной организации Волховского района профсоюза работников народного образования и науки РФ в 2019 году признана С.В. Конева – заместитель главы администрации по социальным вопросам.

Недавно во Дворце труда Санкт-Петербурга состоялось знаковое мероприятие – награждение нагрудным знаком «За социальное партнёрство» представителей законодательной и исполнительной власти, руководителей образовательных учреждений.

Светлана Владимировна Конева принимала непосредственное участие в разработке долгосрочных муниципальных целевых программ и нормативно-правовых актов в сфере социальной политики; имеет четкую программу профессионального развития; проявляет высокую работоспособность, умение спокойно и адекватно действовать в любых ситуациях. Она обладает навыками ведения переговоров, умением убеждать в своей точке зрения и выслушивать мнение других. Волховская терорганизация профсоюза работников народного образования и науки РФ выражает Вам, уважаемая Светлана Владимировна, искреннюю благодарность и говорит спасибо за все годы совместной деятельности. За это время была проделана серьёзная работа по улучшению условий труда и повышению заработной платы педагогов, сохранению и развитию системы образования и укреплению социального партнёрства. Мы всегда точно знаем, что именно на Вас можно положиться как на грамотного и надёжного руководителя. Вы пользуетесь нашим всеобщим уважением. Поздравляем с заслуженной наградой!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.