Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

13.12.2018 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2018 г.

С успешным дебютом!

Автор: соб.инфо

Фото Павла Афанасенко

Наш журналист Людмила Кривошеева стала победителем традиционного творческого конкурса «Дела и лица-2018» в номинации «Лучший дебют».

Уже не первый год Законодательное собрание Ленинградской области проводит творческие конкурсы для журналистов региона. Номинаций, как правило, бывает несколько, но цель конкурса одна – показать работу главного законодательного органа и народных избранников, познакомить жителей с законотворчеством и результатами принимаемых инициатив. Газета «Волховские огни» неоднократно участвовала и даже становилась победителем этого конкурса.

И вот – очередная хорошая новость: наш журналист Людмила Кривошеева стала победителем традиционного творческого конкурса «Дела и лица-2018» в номинации «Лучший дебют». Её материалы были признаны лучшими. Людмила награждена дипломом первой степени и денежной премией.

Людмила – экономист по образованию, в редакцию пришла десять лет назад на техническую должность верстальщика-дизайнера. Писать решилась не сразу, но только в этом году занялась журналистикой всерьез. И вот – первый успех! От души поздравляем!

Жюри конкурса также специальным дипломом отметило работу студии телевидения «Сясь-ТВ» (главный редактор Т.В. Шулина). Рады за вас, коллеги!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.