Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.05.2017 12:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 19.05.2017 г.

Отметили профессиональный праздник

Автор: Э. Дерябин
начальник 122-ПЧ

В 122-й пожарной части ОГПС Волховского района, которая базируется  на территории Пашского сельского поселения, прошло торжественное мероприятие, посвящённое 368-й годовщине образования Пожарной охраны России.

В торжестве приняли активное участие учащиеся 3-го класса Пашской средней школы, выступившие с театральным представлением по мотивам сказки "Кошкин дом". Ребята танцевали и рассказывали стихи. Работники МБУКиС "КСК Паша" во главе с директором Т.В. Грушевич не только вели праздник, но и организовали музыкальное поздравление. На мероприятии присутствовал глава администрации Пашского сельского поселения А.Т. Кулиманов, который тепло приветствовал пожарных и выразил им благодарность. За высокий профессионализм и безупречное исполнение своего долга группе работников 122-ПЧ были вручены благодарственные письма.
Затем для всех гостей была организована экскурсия по части. Каждый мог побыть в роли пожарного, примерить боевую одежду, сделать модное нынче сэлфи на фоне техники и инвентаря, посидеть за рулем автомобильных цистерн.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.