Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.02.2017 11:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2017 г.

Праздник профессионалов

Источник: Соб. инф.

День работников транспортной полиции России — профессиональный праздник сотрудников подразделений обеспечения правопорядка на транспорте МВД РФ. 18 февраля чествовали личный состав линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой 

Поздравить личный состав линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой 18 февраля пришли начальник отдела полковник С.И. Ларионов, глава МО г.Волхов В.В. Напсиков, волховстроевский транспортный прокурор В.В. Полицаев, заместитель начальника ОРЦБЗ ОЖД О.Е. Криушин, председатель совета ветеранов линейного отдела В.А. Боровой, одна из старейших работников отдела Г.М. Шамкина. Каждый из них пожелал здоровья и успехов коллективу, главная задача которого — обеспечение безопасности людей и грузов на железнодорожном транспорте.
Большая группа сотрудников отдела была отмечена грамотами и благодарностями главы МО. Г.Волхов, начальника линейного отдела и подразделений ОЖД. В этот же день заслуженные награды получили лучшие спортсмены отдела. А заведующий спортивно-оздоровительным комплексом "Меридиан" К.А. Ермолаев вручил группе сотрудников абонементы на посещение бассейна.
День транспортной полиции — обычный рабочий день, поэтому многие сотрудники отдела находились на службе, несли дежурство на вокзалах и в поездах, выполняя поставленную задачу. Так было, так есть и так будет. Меняются лишь лица и поколения, а задача службы неизменна: ее сотрудникам доверена работа по обеспечению и охране правопорядка на водных, сухопутных и воздушных магистралях страны, безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействию терроризму, распространению оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и наркотиков на всех видах транспорта. Их работа, к сожалению, по-прежнему и опасна, и трудна, но они справляются  — на то и профессионалы!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.