Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.02.2017 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 03.02.2017 г.

Впереди новые планы

Руководители района вручили Почетные дипломы, грамоты и благодарности большой группе молодежных лидеров, отметив личный вклад каждого из них в реализацию молодежной политики в Волховском районе.

Минувший вторник надолго запомнится многим школьникам и студентам Волховского района, которые стали участниками молодежного бала "Волховский район — территория успеха".
Волонтеры-добровольцы, победители предметных олимпиад, лучшие спортсмены, талантливые певцы и танцоры собрались в ДК "Железнодорожник", чтобы подвести итоги работы в сфере молодежной политики за 2016 год. С очень теплыми, душевными словами поздравлений и благодарности к талантливой молодежи обратились глава администрации Волховского муниципального района Т.Е. Рязанова и глава района В.Д. Иванов. Они особо подчеркнули, что молодежь — это будущее страны, надежда и продолжение нашей славной истории и культуры. Для всестороннего образования и творческого развития молодого поколения в районе созданы все условия, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты, кубки и медали, завоеванные нашими школьниками и студентами на конкурсах, фестивалях и соревнованиях разного уровня.
Руководители района вручили Почетные дипломы, грамоты и благодарности большой группе молодежных лидеров, отметив личный вклад каждого из них в реализацию молодежной политики в Волховском районе.
Какой бал без музыки и танцев? Все творческие номера художественных коллективов встречались на ура и сопровождались дружными аплодисментами. Однако не только развлекались участники бала, ведь наступивший год — особенный. Это год 90-летия Ленинградской области и Волховского района, Год истории в нашем регионе и Год экологии в России — значит, впереди  новые планы и проекты, новые полезные и нужные дела.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.