Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.05.2016 14:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2016 г.

Да здравствует успех!

Источник: собинфо

Анна Косенкова

6-летнюю Анечку Косенкову и 7-летнюю Ксюшу Скобелеву — ждал первый в их жизни конкурс с многообещающим названием "Да здравствует успех!"

Ксения Скобелева

В конце марта восьмилетняя солистка эстрадной студии "Лада" Новоладожского Дома культуры Маша Полякова приняла участие в весеннем смотре юных талантов — III открытом конкурсе детского творчества "Жар-птица", проходившем  в окрестностях Гатчины. Задорно исполнив известную песню Виктора Темнова "Кнопочки баянные", маленькая ладожанка подарила зрителям большой и настоящий праздник. Машенька по праву заслужила не только горячие аплодисменты зрителей, но и признание жюри — звание лауреата в возрастной категории артистов 5-8 лет и почетный кубок! А некоторое время спустя, в начале апреля, Маша Полякова участвовала в отборочном туре конкурса эстрадно-джазовых исполнителей "Ад либитум" и успешно прошла в финал этого престижного состязания, которое состоялось 16 апреля в развлекательном центре "Питерлэнд". Маша вновь "зажгла" зал любимой песней "Кнопочки баянные", получила поощрительный приз жюри и приглашение пройти кастинг в известную шоу-студию "Непоседы".
Чуть позже двух других воспитанниц студии "Лада": 6-летнюю Анечку Косенкову и 7-летнюю Ксюшу Скобелеву — ждал первый в их жизни конкурс с многообещающим названием "Да здравствует успех!" В этой долгожданной поездке в манящий Санкт-Петербург их сопровождали не только родители, но и уже известная нам Мария Полякова. В своей, старшей категории, в конкурсе приняла участие и руководитель студии Ольга Ким.
Наши девочки быстро освоились в новой непривычной обстановке и показали замечательные результаты. По итогам конкурсных прослушиваний они получили звание дипломантов, а Ольга Ким стала лауреатом Всероссийского вокально-инструментального конкурса "Да здравствует успех!"

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.