Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.04.2016 11:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2016 г.

Для удобства населения

Теперь в Волховской межрайонной больнице можно получить консультации "узких" специалистов и пройти обследование и по субботам.

Многим из нас не хватает времени, чтобы посетить врача, даже терапевта, не говоря уже о консультациях  "узких" специалистов. Все спешат на работу, забывая о своем здоровье. А ведь нередко одно исследование и консультация врача, меры профилактики или вовремя назначенное лечение могут предупредить развитие болезни и серьезных осложнений, увеличить продолжительность и улучшить качество жизни.
Для удобства работающих граждан в теперь в Волховской межрайонной больнице можно получить консультации "узких" специалистов и пройти обследование и по субботам. Наличие собственной лабораторной базы и современной аппаратуры позволяет оперативно получать результаты исследований, гарантировать их качество и достоверность. Длительная транспортировка биоматериала не требуется, значит, и риск искажения результата минимальный.
В удобное для Вас время, в субботу, по предварительной записи платный  прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые регулярно подтверждают свои навыки и проходят обучение:
кардиолог О.Ю. Копосова — УЗИ сердца;
врачи ультразвуковой диагностики Н.Ф. Макаревич, Т.Ю. Сорокина, Т.В. Никонова — УЗИ органов брюшной полости и малого таза, молочных желез, щитовидной железы;
кардиолог К.С. Останин — консультация, ЭКГ, экспресс-тест на содержание холестерина в крови;
офтальмолог Ю.О. Загуменникова;
оптометрист Е.Е. Швец (подбор очков, измерение внутриглазного давления);
гинеколог Т.А. Жемчужина;
врач функциональной диагностики Е.Н. Дорошкова (УЗИ сосудов головного мозга, коронарных артерий, артерий и вен нижних конечностей).

Записаться на прием и уточнить стоимость услуги можно по телефону:   (881363)-77-5-27  понедельник — четверг  с 8.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 12.00 (технический перерыв 12.30-13.30).
C прейскурантом платных услуг можно ознакомиться на сайте www.crbvolhov.ru в разделе "Услуги", а также на информационных стендах в поликлинических подразделениях.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.