Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2016 г.

Наши пловцы - лучшие в области!

24-25 февраля в плавательном бассейне ФСЦ "Волхов" состоялись соревнования по плаванию на первенство области среди девушек 2004-2005 г.р. и юношей 2002-2003 г.р.

Наши ребята выступили отлично, проявили волевые качества, бились за каждое командное очко и значительно улучшили заявленные результаты!

В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы из 12 команд 47-го региона, прошедшие отбор в своих муниципальных районах. По итогам соревнований будет составлена сборная команда Ленинградской области, которая примет участие во Всероссийских соревнованиях "Веселый дельфин", которые пройдут в апреле в Санкт-Петербурге.
Команда Волховского района (ФСЦ "Волхов") в составе: Маша Яковлева, Милана Кузнецова, Наташа Романова, Настя Хацкевич, Настя Наугольная, Яна Трухина, Даша Тихонова, Влад Соловьев, Влад Демичев, Егор Мельников, Слава Бучин, Илья Телицын, Женя Михальков, Максим Житковский, Егор Селиверстов — стала сильнейшей заняв первое место в командном зачете!
 В личном первенстве Милана Кузнецова пришла первой на дистанции 800м  и второй на дистанции 100м вольным стилем. И стала чемпионкой в самой почетной дисциплине программы — в троеборье! Маша Яковлева заняла второе место в комплексном плавании и стала победительницей на дистанции 100 брассом. Выполнив норму 1 разряда! Владислав Демичев стал серебряным призером на дистанции 100м вольным стилем, а Максим Житковский занял 3-е место на дистанции 100 м на спине. Второй результат у Насти Хацкевич и Насти Наугольной. В эстафетном плавании команда девочек (Милана Кузнецова, Наташа Романова, Мария Яковлева, Анастасия Наугольная) стала чемпионом Ленинградской области на дистанции 4Х50 вольным стилем. Команда мальчиков (Евгений Михальков, Вячеслав Бучин, Илья Телицын, Владислав Демичев) в этой дисциплине заняла 2-е место! Все ребята выступили отлично, проявили волевые качества, бились за каждое командное очко и значительно улучшили заявленные результаты!
Мы поздравляем всех спортсменов, их родителей и тренеров с успешным выступлением! Желаем дальнейшего роста и новых побед! Выражаем искреннюю благодарность Ире Столетовой за прекрасные фотографии и Майе Гавриловой за проделанную работу при подготовке видеоотчета, а также всем болельщикам, особенно юным нашим спортсменам, пришедшим поддержать команду!