Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.03.2016 12:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2016 г.

Встреча с депутатами

Автор: И. Бобров

21 марта на перроне станции Волховстрой-I состоялась встреча волховчан с депутатами Государственной Думы Российской Федерации — членами фракции Либерально-демократической партии России.

В период с 14 по 24 марта специальный агитационный поезд ЛДПР прошел практически по всей Ленинградской области, сделав остановки более чем на 50 станциях, в крупных районных центрах и в совсем небольших поселениях.
В Волхове в митинге ЛДПР приняли участие почти триста жителей города и района. С разъяснением позиции думской фракции и партии в целом по ряду самых актуальных вопросов внутренней и внешней политики перед собравшимися выступил депутат Государственной Думы А.Н. Шерин. Особое внимание докладчик уделил теме ЖКХ, дорожному и жилищному строительству, проблемам роста цен и вопросам пенсионного обеспечения россиян.
Одновременно с выступлением депутата активисты старейшей в истории современной России политической партии организовали сбор обращений, жалоб и наказов граждан, заверив, что ни одна просьба о помощи не останется без внимания, а самые сложные случаи будут переданы В.В. Жириновскому. В ходе встречи состоялась традиционная раздача партийной периодики и литературы, агитационных материалов и сувениров с символикой ЛДПР.
Кроме депутатов Госдумы в общении с избирателями приняли участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции ЛДПР А.Я. Лебедев и вице-спикер областного ЗакСа В.А. Дюбин.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.