Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

19.12.2016 23:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭРАвцы в финале!

17.12.2016 прошел областной этап соревнований "Лиги школьного спорта" по бадминтону

17.12.2016 прошел областной этап соревнований "Лиги школьного спорта" по бадминтону, где ШСК "ЭРА" защищал честь не только своей родной "Волховской средней общеобразовательной школы № 6", но и честь всего г. Волхова и Волховского района. 
Уже на разминке чувствовалось, что день будет не из легких, ведь в зале царил дух соперничества и каждая команда была настроена только на победу. 
Начало у ЭРАвцев прямо скажем не задалось и после проигрыша сразу нескольких партий, могло показаться, что финала нам не видать... Но несмотря ни на что, ребятам все же удалось собрать всю волю в кулак, продемонстрировать свой спортивный характер и волю к победе. После первого же выигранного гейма Волховчан было уже не остановить и больше никому в этот день не удалось переиграть ШСК "ЭРА"! 
Перед нашими спортсменами сегодня стояла нелегкая задача, во что бы то ни стало пройти дальше, на последний этап соревнований по бадминтону. 
ЭРАвцы превосходно добились поставленной цели и заняв второе место, вышли в финальный этап "Лиги школьного спорта", который пройдет 24.12.2016 г. в г. Гатчина.

Руководитель ШСК "ЭРА"  В.М. Максимов

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.