Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.11.2016 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 25.11.2016 г.

Лауреат областного конкурса

Автор: Е. Попова
ведущий специалист МКУ "Центр образования Волховского района"

Н.В. Воронина

В Центральной городской детской библиотеке им. А.С.Пушкина г. Санкт-Петербурга прошел заключительный этап областного конкурса "Библиотекарь года".

Конкурс проводится комитетом общего и профессионального образования совместно с Ленинградским областным институтом развития образования с целью повышения статуса школьного библиотекаря.
 В конкурсе участвовали  представители 9 районов, от Волховского района в конкурсе приняла участие победитель районного этапа конкурса Н.В. Воронина, педагог- библиотекарь Новоладожской средней школы №1.
Конкурс проводился по четырём номинациям; Наталья Вячеславовна успешно представила свой проект "Шагнувшие в историю" в номинации  "Литературное краеведение в работе школьной библиотеки", достойно выступила на пресс-конференции по теме "О роли российских школьных библиотек", подтвердив свой высокий профессионализм на областном уровне.
 По итогам конкурса ей присуждено высокое звание — лауреат Ленинградского областного  конкурса "Библиотекарь года". Она награждена дипломом и денежной премией и станет участником Всероссийского конкурса "Библиотекарь года России".
Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных побед !

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.