Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.10.2016 12:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 28.10.2016 г.

«Наши»: газета в газете

В начале нового учебного года в Усадищенской средней школе появился интересный проект: школа начинает активное и регулярное сотрудничество с районной газетой "Волховские огни".

Районка предоставит свои страницы, где школа будет издавать свою собственную газету — "Наши". Школьная "газета в газете" будет ежемесячно появляться в "Волховских огнях". Её авторами станут ученики и учителя, которые будут делиться с читателями новостями школьной жизни, знакомить с творчеством ребят, рассказывать о событиях, происходящих в школе и в поселении.
В рубрике "БлицINFO" вы сможете узнавать о самых последних новостях и событиях в школе. Рубрика "С миру по нитке" порадует интересными фактами из истории и жизни. В "Литературной беседке" откроются для читателей имена юных авторов. Все самые актуальные вопросы и проблемы отразит "Зеркало души". Вдохновители проекта — врио директора МОУ "Усадищенская СОШ" Антон Геннадьевич Суханов и  главный редактор "Волховских огней" Валентина Брониславовна Захарова. Куратор проекта в школе -  Татьяна Владимировна Лопина.
Уважаемые читатели! Мы будем рады видеть все ваши отзывы, идеи и пожелания. Присылать их можно на электронную почту:  nashi.new2016@mail.ru.

Первые опубликованные материалы читайте в №42

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.