Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.09.2015 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 17.09.2015 г.

В праздничной обстановке

Жители  Усадищенского сельского поселения продемонстрировали самую высокую в районе явку на выборах!

С самого начала избирательной кампании по выборам губернатора Ленинградской области в Усадищенском сельском поселении вели целенаправленную, постоянную работу. Поэтому в день голосования на избирательном участке царила праздничная атмосфера.
Люди шли на участок семьями, нередко вели с собой детей и внуков. Всех избирателей приветливо встречали члены комиссии. Выполнив необходимые формальности, каждый избиратель имел возможность уединиться и поставить в бюллетене отметку там, где считал нужным. Особенность нынешних выборов — в полной свободе волеизъявления голосующих. Главное — явка. И явку жители поселения продемонстрировали самую высокую в районе — 88,55%!
Весь день в Усадище играла музыка, была организована торговля кондитерскими изделиями и выпечкой.  Проводились соревнования по волейболу — на товарищеские встречи в командой Усадища приехали две команды из г. Волхова. Тепло встретили жители д.Усадище выступление участников художественной самодеятельности Бережковского дома культуры и ансамбля "Вдохновение".
В общем, политическая кампания стала настоящим народным праздником! Большие усилия в его организации проявили депутатский корпус, администрация поселения и члены участковой избирательной комиссии.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.