Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

31.08.2015 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 27.08.2015 г.

Добрые строки

Депутат помог

Я живу в Вындиноостровском сельском поселении. Недавно в нашем доме начали ремонт систем отопления и водоснабжения, трубы заменили, а радиаторы отопления предложили жильцам купить самостоятельно. Я инвалид, живу одна в социальной квартире. Обратилась за помощью к главе поселения А.А. Сенюшкину. Он услышал просьбу и откликнулся, купил мне радиаторы отопления за свой счет. От души благодарю его за отзывчивость и внимание к нашим нуждам. Доброго Вам здоровья, Андрей Александрович!
В.Демченко

Память продолжает жить

В этом году вся наша страна отмечает 70-летие Великой Победы. По линии военного комиссариата проходит изготовление надгробных памятников умершим ветеранам войны. Когда мы обратились с этим вопросом к сотрудникам военкомата, то встретили очень доброжелательное, чуткое отношение к нам, родственникам ушедших ветеранов. Что касается самих надгробий, то все работы выполняются качественно, талантливыми исполнителями.
По поручению всех жителей д. Усадище, кто заказывал памятники своим родственникам через военкомат, хочу выразить нашу благодарность руководству и сотрудникам военного комиссариата по Волховскому и Киришскому районам, лично Л.А. Карташевой, руководителю ООО "Монумент" из Санкт-Петербурга, за их труд, неравнодушие и ответственность. Наши души греет осознание того, что память о наших дорогих и близких ветеранах продолжает жить. Спасибо вам!
Л. Пехалева, Д. Усадище

Мы говорим спасибо

Заканчивается лето, на пороге новый учебный год. Как всегда, и учителя, и родители, и сами школьники стараются подготовить к занятиям свой классный кабинет. Но не все оказалось нам по силам, и тогда мы обратились за поддержкой к депутату Колчановского сельского Совета В.М. Новикову. Он откликнулся, и 1 сентября наши ученики войдут в светлый, чистый, уютный класс.
Уважаемый Владимир Михайлович, нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете для людей. У Вас очень много важных проблем, и мы желаем Вам здоровья и успехов. Спасибо за помощь в ремонте и благоустройстве нашего класса.
Ученики 5 класса,
Ю. Баранова, классный руководитель. д. Колчаново

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.