Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.08.2015 11:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 21.08.2015 г.

Знания живут в библиотеке

Автор: С. Гасилова

1 сентября в КИЦ им. А.С. Пушкина состоится день открытых дверей! Стартует декада знаний — прекрасный повод прийти в библиотеку и подарить себе радость встречи с хорошей книгой.

У многих волховчан существует традиция приходить в этот день в библиотеку всей семьёй. Записать детей в библиотеку в такой день — важное событие, которое запомнится им на всю жизнь.
В день открытых дверей в КИЦ им. А.С. Пушкина будет происходить много интересных и увлекательных мероприятий. В холле первого этажа можно будет стать участником приключений в библиотеке "Витамины для чтения". Читателей встретят доктор Пилюлькина и медсестра Варвара. Они старательно измерят вашу книжную недостаточность, определят читательский рост и выпишут рецепт от "нечтения".
Праздник можно посетить всем классом или группой, с друзьями. На этом чудеса не заканчиваются. Ведь библиотека в XXI веке сравнима с машиной времени: можно оказаться в любом временном пространстве, например, на улице Быта, в русской избе, узнать про волховский розан, поучаствовать в мастер-классе, увидеть необычные книжные выставки — учение  начинается с удивления. А удивления в библиотеке каждый день! Рады будем видеть вас на наших мероприятиях. Коллективные  заявки принимаются по телефону 22-316.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.