Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.08.2015 11:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 21.08.2015 г.

Памяти В.П. Ананьева

После тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Виктор  Петрович Ананьев.
Его хорошо знали работники агропромышленного комплекса, к его авторитетному мнению прислушивались специалисты областного профильного комитета. Более 35 лет он работал в системе государственной ветеринарной службы, неизменно обеспечивая эпизоотическое благополучие Волховского и Киришского районов. Все 43 года плодотворной трудовой деятельности Виктор Петрович демонстрировал высочайший профессионализм, энергичность и целеустремленность, умение четко формулировать задачи и успешно их выполнять. Профессиональную бескомпромиссность, стремление к идеалу и полную самоотдачу высоко ценили его коллеги и руководители. Его труд отмечен профессиональными и государственными наградами.
Все знавшие Виктора Петровича ценили его человеческие качества: коммуникабельность, доброжелательность, оптимизм, чувство юмора и готовность прийти на помощь. Его смерть на 67 году жизни стала тяжелой утратой для коллектива и агропромышленного комплекса Волховского района.
Выражаем искренние соболезнования семье и близким Виктора Петровича. Мы запомним его светлым и жизнелюбивым человеком, талантливым руководителем и надежным товарищем.


Администрация Волховского муниципального района

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.