Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.07.2015 11:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 02.07.2015 г.

Спасли маму

Автор: И.Федина

Выражаем глубокую признательность и сердечную благодарность бригаде скорой помощи Волховской межрайонной больницы в составе врача Евгения Владимировича Кононова, медсестры Марины Фалевой и водителя Ивана Юрьевича Матвеева, а также врачам кардиологического отделения Всеволожской клинической больницы за спасение жизни нашей любимой мамочки, бабушки и прабабушки Людмилы Александровны Путинцевой.
День 26 июня стал ее вторым днем рождения. Мы благодарим врачей за высокий профессионализм, чуткое отношение к больному и его близким, золотые руки. Они быстро поставили правильный диагноз и начали борьбу за жизнь нашей мамы. На реанимобиле ее повезли во Всеволожск, где ей вовремя сделали операцию на сердце. Бригада скорой помощи оперативно принимала квалифицированные медицинские решения. Благодаря этому наша мама осталась жива.
Вы продлили ей жизнь и дали силы жить нам, ее дочерям, внукам, правнукам. Спасибо большое всем вам, люди в белых халатах! Низкий вам поклон! Успехов  в вашем нелегком труде, достатка и здоровья на долгие годы!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.