Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

25.06.2015 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 25.06.2015 г.

Мы гордимся вами!

Источник: собинфо

В администрации Волховского муниципального района чествовали выпускников школ района, награжденных медалями "За особые успехи в учении".

В этом году 24 выпускника окончили школу с медалью. Они еще раз подтвердили свое право на медали, показав высокие результаты на Едином государственном экзамене. Яна Завьялова из Волховской городской гимназии и Екатерина Узун из Пашской школы получили по 100 баллов по русскому языку; по 98 баллов набрали Наталья Судомойкина из Новоладожской школы №2, Лидия Судакова из гимназии и Лилия Гуменюк из Волховской школы №1. Самый высокий результат по математике — 90 баллов — набрала Лидия Судакова. Все медалисты награждены Благодарственным письмом губернатора Ленинградской области, Почетной грамотой главы администрации Волховского муниципального района и денежной премией. Благодарностью губернатора отмечены коллективы школ, взрастивших медалистов.
С самыми добрыми словами к медалистам обратились глава администрации Волховского района Ю.И. Олейник и заместитель главы Волховского муниципального района В.В. Напсиков. Они поблагодарили выпускников за труд, пожелали им правильно выбрать свой путь, гордо нести честь своего района, приносить пользу Отечеству, на каком бы поприще ни находились. Поблагодарили учителей, которые подготовили таких учеников, и родителей за воспитание их замечательных детей.  
"Вы заслуживаете уважения, будьте лучшими всегда и во всем! Пусть в ваших сердцах всегда живут воспоминания о родной школе и любимых учителях. Избрав себе дело по душе, добивайтесь успехов. Целеустремленности, верных друзей, удачи в реализации планов и начинаний! В добрый путь к новым победам и свершениям!" — такие пожелания звучали в адрес выпускников от учителей, родителей и руководителей района.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.