Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

07.05.2015 14:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 08.05.2015 г.

Подарок - ключ от квартиры

В канун первомайских праздников в Волхове несколько десятков семей стали жильцами новых домов по Железнодорожному переулку, д. 3а, и по ул. Борисогорское Поле, д.18.

Право на жилище — одно из важнейших, ведь все в нашей жизни начинается и заканчивается "под крышей дома своего". К сожалению, иногда эта крыша оказывается ветхой или аварийной. И тогда на помощь приходит государство, реализующее целевую программу по переселению из ветхого жилого фонда. В рамках этой программы в канун первомайских праздников в Волхове несколько десятков семей стали жильцами новых домов по Железнодорожному переулку, д. 3а, и по ул. Борисогорское Поле, д.18.
В здании администрации Волховского муниципального района состоялось вручение ключей от квартир участникам программы по расселению аварийного фонда, а также вручение свидетельств на приобретение жилья ветеранам и многодетным семьям. Как отметил глава районной администрации Ю.И. Олейник, работа в этом направлении будет продолжаться, а вопрос с предоставлением жилья ветеранам полностью решен.
Реализация целевой программы в Волховском районе продолжается, значит, впереди — новые новоселья.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.