Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.05.2015 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.05.2015 г.

"Карусель" отметила юбилей!

Автор: Ю. Шурыгина

В воскресный день на главной сцене сясьстройского Дома культуры участники ансамбля танца «Карусель» отметили юбилей. Зрители встречали коллектив овациями буквально с первых минут его выступления.

В юбилейном концерте приняли участие также и гости -  народный коллектив ансамбль танца «Околица» (Новая Ладога), ансамбль танца  «Лада» (Старая Ладога) — этими коллективами, так же как и  «Каруселью», руководит Лариса Николаевна Анкудинова. Принял участие в концерте и сясьстройский танцевальный коллектив «Акварель». Его руководитель Инна Игоревна Хохлина, тепло поздравила юбиляров. В этот праздничный день много было поздравлений, приятных слов, стихов, подарков. Проницательные стихи, посвященные педагогу-балетмейстеру, прочитала мама одного из участников «Карусели», единственного мальчишки Роберта Васильева.  А ему был посвящен целый фильм, и не просто так, ведь Роберт — ученик Академии танца Бориса Эйфмана – гордость руководителя, о чем Лариса Николаевна сказала со сцены. Директор Дома культуры вручила благодарственные письма не только руководителю,  но и родителям, которые все эти 5 лет — главная опора и поддержка коллектива. Отметили Надежду Викторовну Щербакову, которая является бессменным мастером по пошиву костюмов для коллектива.

Мы показали зрителям  маленькие фильмы об участниках коллектива  о его зарождении, о неудачах и победах, о дружбе между коллективами Ларисы Николаевны, и, конечно же, о самом педагоге, о его непростом труде, заслуживающем не только нашего уважения, но и самых громких оваций, и они звучали в этот праздничный  день! Спасибо Ларисе Николаевне за  доверие и её талант! Браво!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.