Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

21.05.2015 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 22.05.2015 г.

"Ваши пальчики" в базе

Приглашаем на дактилоскопирование

Уважаемые жители Волховского района!
В соответствии с Федеральным законом "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" №128 от 25.07.1998 Управление федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области предлагает гражданам РФ пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию. Добровольное дактилоскопирование граждан Российской Федерации проводится по их письменному заявлению по месту жительства территориальными подразделениями Федеральной миграционной службы России. Гражданам Российской Федерации услуга предоставляется бесплатно.
Наличие отпечатков пальцев рук в Центральном банке данных упростит процедуру подтверждения или установления личности при утрате и дальнейшем восстановлении документов. Дактилоскопическая информация, в том числе персональные сведения, позволяющие идентифицировать личность, являются конфиденциальной информацией, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ.
Прием граждан с целью дактилоскопирования сотрудниками отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Волховском районе по адресу: г. Волхов, Волховский пр., д.23, осуществляется по вторникам  с 12 до 13 часов.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.