Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.05.2015 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 15.05.2015 г.

Отличились на форуме

На III форум воспитателей Ленинградской области, который состоялся в рамках проекта партии "Единая Россия" в Гатчинском Доме культуры, приехали более 300 человек из всех районов Ленинградской области: воспитатели и руководители всех типов дошкольных образовательных учреждений, представители исполнительной и законодательной власти, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Волховский муниципальный район  представляла делегация, в состав которой вошли лауреаты и победители регионального этапа конкурса "Детские сады — детям".
В номинации "Лучший музыкальный руководитель" первое место заняла Л.Г. Гореликова из детского сада №4 г.Волхова. Третье место в номинации "Лучший профессионал коррекционного направления" разделили Н.В. Семёнова и И.М. Логинова — воспитатели детсада №2 "Рябинка" г.Волхова. А педагог-психолог этого же учреждения В.Г. Кукина награждена почетным дипломом в номинации "Счастливое детство". Победители получили денежные сертификаты в размере 50 и 30 тысяч рублей на улучшение материально-технической базы своих учреждений, а также ценные подарки.
После праздничной части форума педагоги приняли участие в заседании дискуссионной площадки на тему "Развитие дошкольного образования в Ленинградской области".

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.