Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.04.2015 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 01.05.2015 г.

Вручены награды лучшим

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

23 апреля в Доме правительства губернатор Александр Дрозденко вручил жителям 47-го региона государственные награды РФ, награды Президента РФ, а также — награды Ленинградской области.
 "25-го апреля во всех районах Ленинградской области завершился процесс вручения памятных медалей, всего в регионе их получили более 30 с половиной тысяч человек. Кроме того, предоставляется и материальное вознаграждение из областного и федеральных бюджетов", — сказал глава региона. "Основная роль в разгроме врага в этой войне принадлежит именно советскому солдату. Вы — живые свидетели великих событий и пример огромного героизма и преданности родине. Вы на деле, не на словах знаете, что такое патриотизм. Очень важно, чтобы наши дети и внуки брали с вас пример", — обратился Александр Дрозденко к ветеранам.
В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов юбилейной медалью "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." награждена ветераны Великой Отечественной войны Людмила Александровна Путинцева (г. Волхов).
Глава региона добавил также, что награды за профессиональные достижения должны обязательно получать лидеры в каждой отрасли. "Каждый человек должен быть на своем месте и его труд должен быть замечен государством и оценен в обществе, и я рад вручить заслуженные награды", — добавил глава региона.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области награждены знаком отличия Ленинградской области "За заслуги перед Ленинградской областью": Владимир Нестерович Горнак, заместитель директора по перспективному развитию закрытого акционерного общества "Волховское"; Евгений Александрович Трошкин, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Племенной завод "Новоладожский".

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.