Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.02.2015 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 12.02.2015 г.

Мяч над столом

Автор: по поручению команды А.Карпов

Недавно в городе Старая Русса проходил XX международный турнир по настольному теннису среди ветеранов. Он собрал 99 участников из 20 регионов Российской Федерации.

 Соревновались теннисисты в трех возрастных категориях: 40-49 лет, 50-59 лет и старше 60 лет. Наши земляки В.И. Круглов, Г.И. Постников, В.В. Матвеев и А.В. Карпов приняли участие в этих соревнованиях. В упорной и продолжительной борьбе два участника нашей команды вышли в финал и по результатам набранных очков заняли: В.В. Матвеев — 5-е, а В.И. Круглов — 9-е место.
Организаторы турнира предусмотрели всё для того, чтобы спортсменам было удобно соревноваться и комфортно отдыхать. Ветеранское спортивное движение — это не рейтинговые турниры и даже не результаты, это прежде всего возможность поддерживать свою хорошую физическую форму, пообщаться с давними друзьями, ещё раз побывать в курортном городке, который искренне полюбился нам. Организаторы турнира — наши давние друзья, прекрасные интеллигентные люди, общаться с которыми — одно удовольствие. От всей души благодарим за оказанную помощь и поддержку нашей поездки профсоюзный комитет ЗАО "Метахим" и его  председателя Э.В. Седова, а также начальника социального отдела Г.А. Смирнову.
Было бы замечательно, если бы местные власти тоже поддержали развитие настольного тенниса в нашем городе. Игра эта несложная, но полезная и увлекательная, теннисный стол всегда привлекает много желающих как поиграть, так и понаблюдать за игрой — чем не способ приобщения к здоровому образу жизни?

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.