Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

08.10.2015 11:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 09.10.2015 г.

Благодарность учителю

Автор: Ученики и их родители

Профессия учителя всегда требовала, а в современные дни особенно, немало терпения и усердия от того, кто ее выбрал. И  с этим праздником  хотим поздравить педагогический коллектив и директора  волховской средней общеобразовательной  школа № 1 Алису Юрьевну Арутюнян. А также хотим выразить слова благодарности.
Уважаемая Алиса Юрьевна!
От всего 2-а класса, от родителей и от детей (наверно, все, кто учится в этой школе, тоже к нам присоединятся) хотим выразить Вам благодарность за те новшества, которыми Вы наделяете нашу школу, за тот внешний вид, который она приобретает благодаря Вам!
Мы были приятно удивлены, придя 1 сентября в обновленный вестибюль здания. Вместо тусклых решеток раздевалок — красивые мозаичные вставки, напольное покрытие сменила светлая плитка, что сразу зрительно увеличивает объем помещения, которое, кстати, действительно увеличилось за счет углубления внутренней стены. Вестибюль заиграл новыми красками и будем надеяться, что настроение у учеников с утра будет сразу улучшаться при входе в обновленную, по-современному обустроенную школу. Ведь все мы были учениками и знаем, с каким настроением обычно идут в школу детки.
Благодаря Вам наша родная Волховская школа № 1 становится в буквальном смысле ШКОЛОЙ №1! Новый большой стадион, профильные Фос-агро классы, ремонт спортивного зала, ремонт вестибюля — Ваши заслуги, за которые мы говорим Вам СПАСИБО, и надеемся, что на этом школа не остановится и будет развиваться и обновляться дальше, предоставляя возможность своим ученикам получать качественное образование в современном здании, оборудованном современными средствами обучения, чтобы в будущем выпускники с гордостью говорили о той школе, которую они окончили, и советовали эту школу другим.
Еще раз огромное спасибо! Успехов, новых идей и возможностей для их реализации!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.