Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.10.2015 12:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2015 г.

Примите поздравления!

25 октября — День работников автомобильного транспорта

Уже 35 лет в нашей стране отмечается День работника автомобильного транспорта, или День автомобилиста, как называют его в народе. Этот праздник объединяет и профессионалов, тех, кто занимается перевозкой пассажиров, различными грузоперевозками, и тех, кто просто водит машину в свое удовольствие. Каждый, кто хоть раз сидел за рулем автотранспортного средства, вполне может позволить себе в этот день праздничное настроение. Желаем всем автомобилистам ровных дорог и вежливых инспекторов. Пусть капризы погоды не станут вам помехой. Удачи вам, счастья, любви и крепкого здоровья!
В.М. Новиков, глава Волховского района,
Ю.И. Олейник, глава администрации Волховского района,                                   В.В. Напсиков, глава МО г. Волхов

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем автомобилиста.
Автобус — наиболее демократичный, доступный, эффективный и незаменимый вид транспорта, без его стабильной работы немыслима вся деятельность промышленного комплекса города и района. Ваша работа связана с ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров; высокий профессионализм и собранность помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.
Желаем вам крепкого здоровья, удобных дорог, безаварийной работы, шоферской удачи. Благополучия вам и вашим близким! С праздником!
Администрация МУПАТП г.Волхов, профком предприятия

Уважаемые коллеги!
Ежегодно в последнее воскресенье октября мы отмечаем профессиональный праздник автомобилистов. Ваш труд — непростой, ответственный, от вас зависит не только работа предприятий, учреждений и организаций, но и безопасность дорожного движения, а зачастую — здоровье и жизнь людей. От всей души благодарю вас за профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу, желаю вам и вашим семьям благополучия, здоровья, радости и счастья.
О. Малышев,
директор МКУ "Транспортно-хозяйственная эксплуатационная служба"

Уважаемые коллеги, работники
и ветераны отрасли!
Пожалуй, нет сегодня в стране региона, где автомобильный транспорт не пользовался бы заслуженной популярностью и уважением. На нас, автомобилистах, лежит ответственность за своевременную доставку грузов, за безопасные пассажирские перевозки. В непростых условиях, когда во главу всех решений ставится экономическая целесообразность, вы проявляете лучшие профессиональные и человеческие качества, обслуживая жителей Волховского района. Спасибо вам за это!
Сердечно поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, безаварийной работы, спокойных маршрутов. Пусть вам везет в пути! Пусть в ваших домах всегда живут радость, счастье, семейный уют и душевное тепло!
А. Сенюшкин,
директор МУП "Волховавтосервис"

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.