Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.10.2015 11:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 16.10.2015 г.

«В эфире - "Волхов-ТВ"

Источник: собинфо

12 октября главный редактор «Волховского телевидения» принимал поздравления с юбилеем. Свой день рождения В.Ю.Андреев по традиции провел вместе с коллегами, которые и стали свидетелями торжественных поздравлений. Желающих сказать добрые слова юбиляру было немало, а дружный коллектив редакции радушно принимал дорогих гостей.

Правительственная телеграмма пришла от председателя Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенина. Спикер регионального парламента поздравил юбиляра и от имени депутатов, и от себя лично.
От души поздравили Виктора Юрьевича депутат ЗакСа Ленинградской области В.Н. Орлов вместе со своим помощником Н.Ф. Потаповой. "Самое главное — мы делаем одно дело, которое нужно народу, коллективу, городу и району", — сказал Владимир Николаевич и  вручил юбиляру благодарственное письмо.
С.В. Петров, депутат Государственной Думы, в плотном графике рабочей поездки по Волховскому району выкроил время для поздравлений и выразил  искреннюю благодарность В.Ю. Андрееву за большой вклад в развитие СМИ в Волховском районе, высокий личный профессионализм, активную жизненную позицию, а также пожелал дальнейших успехов в работе.
Глава  Волховского муниципального района В.М. Новиков от себя лично и от депутатов двух уровней принес поздравления и поблагодарил за плодотворную работу. Глава администрации Волховского района Ю.И. Олейник отметил профессионализм всего коллектива "Волховского телевидения" и вручил грамоту за вклад в развитие телевизионного вещания в Волховском районе.
Ко всем теплым поздравлениям и пожеланиям присоединился глава МО г.Волхов В.В. Напсиков. "Нас с вами связывает давняя плодотворная работа ещё с молодёжных времён. Волховское ТВ знают далеко за пределами Волхова и района. Это большая заслуга Ваша как руководителя и Вашего коллектива, и я надеюсь, что это сотрудничество будет продолжаться", — отметил Виталий Викторович и пожелал процветания и успехов.
Имя Виктора Андреева, без преувеличения, вписано в историю волховской тележурналистики. Вначале на эфирном Волховском телевидении вместе с его "отцом-основателем" Александром Ивановичем Румянцевым он снимал сюжеты, а позже основал студию кабельного телевидения. И вот уже на протяжении 15 лет он и редактор, и оператор, и автор со своей ярко выраженной позицией, а теперь еще и учитель, передающий молодым коллегам свой опыт и профессиональное мастерство. За эти годы заметно расширилась зрительская аудитория: сегодня новости из Волхова смотрят телезрители Сясьстроя, Старой Ладоги, Иссада и Кисельни. Редакция — неоднократный обладатель престижных профессиональных наград регионального и федерального уровня, победитель различных конкурсов.
Юбилей — это время подведения итогов и время строить новые планы. В творческом багаже "Волховского телевидения" и его главного редактора — новые творческие проекты, в которых найдут отражение важнейшие события в жизни Волхова и района. Успехов, коллега!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.