Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.10.2015 12:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 16.10.2015 г.

"Единая Россия": конкурсы для детей и родителей

В рамках проектов "Крепкая семья" и "России важен каждый ребенок" региональное отделение партии объявляет конкурсы и приглашает к участию всех желающих. Руководитель проекта, депутат Законодательного собрания Людмила Тептина ежегодно проводит различные конкурсы, посвященные укреплению семейных ценностей и направленные на взаимодействие между старшим и младшим поколениями.
Областной конкурс фоторабот среди детей "Моя семья" на тему "Мое счастливое детство" будет проходить с по 10 декабря 2015 года, последний день приема на районный тур 15 ноября (сроки могут быть продлены). Конкурс нацелен на формирование нравственных качеств у подрастающего поколения и развития творчества детей и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет. Фотоработы принимаются в следующих номинациях: "Семейный портрет"; "Лучший день в моей жизни"; "Моя спортивная семья"; "Как прекрасен этот мир"; "Мои друзья — мое богатство". Для участия необходимо прислать не более 5 работ на адрес электронной почты: erzhilkina@gmail.com.
Областной творческий конкурс "Улыбка ребенка" на тему "Каким я вижу мир" будет проходить в те же сроки. Конкурс нацелен на развитие понимания культурных ценностей, воспитание толерантности и уважения к семье. Проводится среди детей и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет. На конкурс могут быть представлены работы в виде рисунка, видео- или аудиосюжета, анимационного фильма, эссе, очерка, легенды, притчи, фантастического рассказа, стихов, фото. Организаторы выделили следующие темы для работ: семейная история, семейные достижения, связь поколений, уважение к семье, дружба, мужество, надежда, гармония с природой, домашние питомцы, и другие работы, позитивно раскрывающие роль семьи в жизни каждого человека, роль взаимовыручки, поддержки. Работы участников присылать на адрес электронной почты:erzhilkina@gmail.com.
Итоги конкурса и работы будут официально опубликованы на сайте регионального отделения партии "Единая Россия" leningrad-reg.er.ru. За дополнительной информацией обращаться по телефону +7-904-649-62-16.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.