Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.09.2014 14:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 036 от 19.09.2014 г.

В налоговой инспекции - День открытых дверей

Межрайонная ИФНС России №5 по Ленинградской области сообщает о проведении Дня открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц 27сентября с 9 до 18 часов в помещении налоговой инспекции.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество и проконсультироваться по всем вопросам, связанным с уточнением данных, указанных в едином налоговом уведомлении.
Специалисты налоговой инспекции на устных консультациях подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо па месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении. Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговой инспекции. Вас проводят в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.