Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.07.2014 10:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Золотой фонд"

8 июля в день православных святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, в отделе ЗАКСа администрации Волховского муниципального района состоялось чествование семей, которые в добром согласии сумели прожить 60 и 50 лет -"бриллиантовые" и "золотые" пары.

Добрая традиция чествовать "Золотой фонд" города сохраняется уже много лет.
Мир вокруг меняется, но неизменными остаются любовь, преданность, взаимное уважение. Заключив полвека назад союз любящих сердец, эти люди и по сей день вместе, разделяют все, что дает судьба, умеют находить "золотую середину" в отношениях, подставить во время плечо, протянуть руку помощи, сказать доброе слово.
Праздничный день вернул юбиляров в молодость. Для них прозвучал свадебный вальс Мендельсона, бокалы с искрящимся шампанским и традиционное "горько" — это дань признания и уважения людям, сумевшим, несмотря на все жизненные трудности, сохранить нежные чувства, внимание и заботу друг о друге.
Свои подписи в Почетной Летописи Золотых и Бриллиантовых свадеб поставили Василий  Иванович и Анна Петровна Богдановы (на фото). Стаж их семейной жизни — 60 лет!
Полвека вместе Виктор Николаевич и Нина Константиновна Воронцовы, Виктор Федорович и Зоя Андреевна Гордеевы, Геннадий Алексеевич  и Галина Васильевна Двойниковы, Вячеслав Васильевич и Валентина Васильевна Истратовы, Михаил Тимофеевич И Лидия Егоровна Козловские, Геннадий Федорович и Александра Федоровна Маркедонские, Владимир Николаевич и Людмила Ивановна Осиповы, Юрий Васильевич и Валентина Васильевна Петровы, Павел Иванович и Нина Семеновна Филисовы.
Свой трудовой путь юбиляры прошли в разных организациях и предприятиях. Среди них — бывшие заводчане, железнодорожники, педагоги, медицинские работники, водители.
Для них в этот день были цветы и подарки, много добрых поздравлений и пожеланий от родных, друзей, коллег по работе, ветеранских организаций. Очень трогательные пожелания и признания в любви были от детей и внуков. От имени главы администрации Волховского муниципального района С.А. Акулишнина юбиляров поздравила председатель комитета социальной защиты населения О.В. Селютина.
Всего в Волховском районе в первой половине этого года знаменательные юбилеи отметили 58 пар.
С юбилеем! С красиво прожитой жизнью!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.