Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.07.2014 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области пассажирских перевозок, Государственной инспекцией безопасности дорожного движения на территории г. Волхова и Волховского района в период с 14 по 20 июля 2014 гола проводится профилактическая операция «Автобус».

В ходе операции сотрудниками ГИБДД будут проведены дополнительные проверки автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, выполняющих перевозки пассажиров на предмет выполнения ими нормативно – правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения. Особое внимание будет уделяться техническому состоянию транспортных средств и транспортной дисциплине водителей.
Уважаемые горожане, во избежании дорожно-транспортных происшествий и получения травм из-за нарушения Правил дорожного движения, просим вас обо всех случаях нарушения ПДД водителями автобусов сообщать в дежурную часть ОМВД  по тел. 72-105 или «02». При этом необходимо сообщать марку, государственный номер транспортного средства и номер маршрута автобуса. Ваша бдительность может спасти жизнь и здоровье других людей.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.