Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

03.04.2014 12:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победили в национальном конкурсе

Директор по внутреннему аудиту и контролю ОАО "ФосАгро" Олег Крышкин признан победителем Первого ежегодного национального конкурса "Внутренний аудитор года".

 Конкурс организован Институтом внутренних аудиторов. Его целями являются оценка личного вклада внутренних аудиторов в развитие профессии и публичное признание профессионалов в этой сфере, показавших наилучшие достижения.
В состав экспертного совета конкурса вошли высококвалифицированные специалисты с опытом работы в сфере внутреннего аудита, внутреннего контроля, риск-менеджмента и корпоративного управления, обладающие безупречной профессиональной репутацией.
По итогам конкурса были определены победители в четырех номинациях: "Руководитель службы внутреннего аудита года публичной компании",  "Руководитель службы внутреннего аудита года непубличной компании", "Внутренний аудитор года публичной компании", "Внутренний аудитор года непубличной компании". Дирекция по внутреннему аудиту и контролю ОАО "ФосАгро" признана лучшей службой по внутреннему аудиту среди российских публичных компаний, а Олег Крышкин признан победителем в первой номинации. 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.