Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.02.2014 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс потребительского юмора

Приглашаем вас принять активное участие

15 марта — Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой ООН. Он отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года. В 2014 году этот день пройдет под девизом: "Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи".
В этой связи ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области" совместно с другими органами и организациями проводит комплекс мероприятий для населения, в числе которых: конкурсы для населения и СМИ на знание защиты прав потребителей, викторины, видеоконференции, консультации и многое другое.
Одним из интереснейших мероприятий этого праздника является конкурс потребительского юмора "Стоп-кадр!" с подведением итогов и награждением победителей в марте 2014 г. (подробная информация о конкурсе размещена на www.cgelo.ru).
Приглашаем вас принять активное участие. Для этого необходимо совсем немного: ваше желание. ваше внимание, фотоаппарат или встроенная камера в вашем мобильном телефоне.
Для участия в конкурсе просто сфотографируйте на цифровой фотоаппарат или камеру то, что, по вашему мнению, кажется смешным, необычным или неординарным (например: товар с двусмысленной информацией на этикетке, информация в газете или журнале, смешные нелепости в рекламе и пр.), всё то, что вызвало у вас улыбку.
Внимание! К участию в конкурсе принимаются только авторские работы, материалы из Интернета рассматриваться не будут.
Желающих принять участие в творческо-потребительском состязании ждем до 12 марта 2014 г. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 27, каб. 209. Станция метро "Елизаровская". Самых внимательных ждут призы! Лучшие работы будут опубликованы в СМИ!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.