Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

04.12.2014 12:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 047 от 04.12.2014 г.

Подарки детям Новороссии


В преддверии новогодних праздников по распоряжению губернатора Александра Дрозденко в 47-м регионе организован сбор новогодних подарков для детей Новороссии (Донецкой и Луганской Народных Республик). Региональный пункт сбора подарков открыт в Доме дружбы Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3), он будет работать ежедневно до 7 декабря с 13.00 до 18.00. В районах организацией сбора занимаются администрации муниципальных образований.
В качестве подарков принимаются новые товары непродовольственной группы: одежда, книги, канцелярские принадлежности (краски, пеналы, карандаши, наборы для творчества и т.д.), елочные игрушки, различные игры (настольные, развивающие и т.д.), игрушки в широком ассортименте.
8 декабря все собранные подарки будут централизованно направлены в Москву для формирования единого всероссийского груза. Сбор помощи проходит в рамках общероссийской благотворительной акции "Елка в Новороссию!".
Дополнительная информация — Владимир Викторович Михайленко (директор Дома дружбы Ленинградской области) +7 921 914 14 40.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.