Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.11.2014 12:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 046 от 27.11.2014 г.

«Жемчужинки России»

В Солнечногорске Московской области с 20 по 24 ноября проходили всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Жемчужинки России", в которых принимала участие команда детско- юношеской школы города Волхова.

Соревнования проходили в новом спортивном комплексе на территории учебно-тренировочной базы "Солнечное". Более 400 спортсменов со всех уголков России съехались, чтобы соревноваться в сложности и артистичности исполнения своих программ. Рядом с именитыми спортсменами страны выступали и совсем юные участники 6-8 лет. У этих малышей открыта всего лишь первая страница их спортивной летописи, но зато как ярко началась их спортивная карьера! Прошу запомнить их имена, которые уже торжественно звучали на всероссийских соревнованиях: второклассники городских школ Ликтория Шкалёва, Виктория Оболенская, Андрей Бердинских, Виктория Логинова, Анастасия Юшкова (гимназия). В номинации "группа" эти спортсмены смогли противостоять 16 группам из других регионов страны и поднялись на высшую ступень пьедестала!
В номинации "трио" обе Виктории и Лика Шкалева
также заняли первое место. В выступлениях смешанных пар наши Андрей Бердинских и Ликтория Шкалёва тоже стали золотыми призёрами.
Среди старших спортсменов не было ярких побед, но зато Валерия Башкатова выполнила норматив мастера спорта России по спортивной аэробике. Наши поздравления Валерии!
Все дети занимаются у молодого, перспективного тренера спортивной школы Н.В. Оболенской. Поздравляем и тренера, и детей с победой на всероссийских соревнованиях. Пусть начатая книга побед пополняется новыми главами!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.