Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

13.11.2014 11:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 044 от 14.11.2014 г.

Разыскиваются родственники героев

Отдел военного комиссариата Ленинградской области по Волховскому и Киришскому районам информирует, что личным составом 90 отдельного специального поискового батальона МО РФ в ходе проведения поисковых работ на территории Синявинских высот (Кировский район) в августе 2014 года найдены останки погибших красноармейцев, в годы Великой Отечественной войны защищавших ленинградскую землю от немецких оккупантов. В ходе эксгумации останков среди личных вещей были найдены медальоны, по которым удалось установить имена следующих красноармейцев:
ИВАНОВ Николай Матвеевич, 1921 г.р. Домашний адрес: Ленинградская обл., г. Волхов.Мать: Иванова Анна Алексеевна.
ФОМИЧЕВ Матвей Васильевич, 1898 г.р. Домашний адрес: Волховский р-н,   д. Лубовина. Жена: Мария Ивановна.
НОВОЖИЛОВ Яков Иванович, 1904 г.р. Домашний адрес: Ленинградская обл., Пашский р-н, ст. Свирица. Жена: Наталья Ивановна.
РЕВЕЛЬСКИЙ Алексей Яковлевич. Домашний адрес: Ленинградская обл., Пашский р-н, д. Большая Весь. Сестра: Ревельская Парасковья Яковлевна.
Просим родных и близких погибших красноармейцев обратиться в отдел ВКЛО по Волховскому и Киришскому районам (187400, г. Волхов, ул. Новгородская, д. 1) и уточнить возможность присутствия на мероприятии по перезахоронению найденных останков, которое будет проходить в мае 2015 года на воинском мемориале "Синявинские высоты". Справки по телефону 8(81363)23672 доб. 113.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.